...

«Nar Mobile» организует торжества в связи с праздником Новруз

Экономика Материалы 19 марта 2013 12:48 (UTC +04:00)
Торговая марка "Nar Mobile" окажет поддержку торжественным мероприятиям, которые пройдут с 20 по 23 марта на территории Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер", и 20-21 марта - в Государственном историко-этнографическом заповеднике "Гала".
«Nar Mobile» организует торжества в связи с праздником Новруз

Азербайджан, Баку, 19 марта /Trend/

Торговая марка "Nar Mobile" окажет поддержку торжественным мероприятиям, которые пройдут с 20 по 23 марта на территории Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер", и 20-21 марта - в Государственном историко-этнографическом заповеднике "Гала". Об этом говорится в сообщении, распространенном "Nar Mobile" во вторник.

Мероприятия будут посвящены празднику Новруз, древнему народному празднику, воспевающему приход весны. В рамках программы для жителей столицы будут организованы празднества, экскурсии в музеи, концертные программы, детские конкурсы, а также продемонстрированы ручные работы молодых мастеров.

"Я впервые стал свидетелем этого грандиозного праздника азербайджанского народа. Культура, обычаи и традиции играют большую роль в истории каждого народа, а также дают обширную информацию о людях и их образе жизни. С этой точки зрения праздник Новруз является прекрасным примером древней истории и культурного наследия азербайджанского народа. Мы, "Nar Mobile", также испытываем чувство гордости от того, что находимся вместе с народом во время его наиболее запоминающихся и важных праздников", - заявил Генеральный директор компании Кент Макнили.

Отметим, что мероприятия будут продолжаться с утра до вечера в течение четырех дней, с 20 по 23 марта в Ичеришехер, и в течение двух дней, 20-21 марта, в Государственном историко-этнографическом заповеднике "Гала". Вход на торжества - свободный.

Лента

Лента новостей