...

Азербайджанская "ULTRA" получила статус реселлера компании “Network Technologies İncorporated”

Экономика Материалы 19 августа 2013 13:17 (UTC +04:00)
Азербайджанская IT компания Ultra получила статус реселлера компании Network Technologies İncorporated, говорится в понедельник в сообщении компании Ultra.
Азербайджанская "ULTRA" получила статус реселлера компании “Network Technologies İncorporated”

Азербайджан, Баку, 19 августа /Trend/

Азербайджанская IT компания "Ultra" получила статус реселлера компании Network Technologies İncorporated (NTI), говорится в понедельник в сообщении компании Ultra.

Компания NTI, основанная в 1984 году, является одной из ведущих компаний по аудио-видео решениям в сфере образования, медицины, культуры, военной промышленности и т.д. Компания занимается производством высококачественных приспособлений, таких так компьютеры, КВМ (клавиатура, видео, мышь) для источников видео-сплиттеров, конверторов, поддерживающих различные видео-протоколы, кабелей и адаптеров с видео-сигнальными проводниками.

Отметим, что высококвалифицированные специалисты компании "Ultra" сотрудничают с компанией NTI с 2001 года. И в результате этого "Ultra" стала первой компанией в Азербайджане, которая приобрела видео-сплиттеры.

Директор отдела импорта и экспорта компании "Ultra" Олег Солин прокомментировал это следующим образом: "Мы очень рады этому сотрудничеству. Потому, что прежде всего это сотрудничество - незаменимая возможность для взаимного обмена рабочим опытом, привлечения передовых мировых технологий в страну, а также использования этих технологий для будущего развития".

Тэги:
Лента

Лента новостей