...

Процессинговый центр Азербайджана подключил еще один банк к системе онлайн-погашения кредитов

Экономика Материалы 5 сентября 2013 09:56 (UTC +04:00)
Процессинговый центр Azericard предоставил возможность онлайн-погашения кредитов TuranBank

Азербайджан, Баку, 5 сентября /корр. Trend Г. Велиев/

Процессинговый центр Azericard предоставил возможность онлайн-погашения кредитов TuranBank, говорится в сообщении центра.

Согласно сообщению, клиенты банка смогут погашать кредиты при помощи корпоративного сайта банка (turanbank.az) с использованием пластиковых карт VISA и MasterCard.

Для погашения кредитов через интернет-ресурс необходимо выбрать на странице раздел "Онлайн-оплата кредита ", ввести 13-значный клиентский код, код безопасности, а также выбрать способ уведомления, введя номер мобильного номера для SMS-уведомления, или адрес электронной почты для получения подтверждения.

На последующих страницах необходимо выбрать нужный кредит для оплаты из списка кредитных счетов клиента, далее - сумму пополнения (не более пяти тысяч манатов). По завершении операции пользователь получает возможность распечатать чек об оплате. Платеж, осуществленный до 17 часов, позволит перевести средства на счет в тот же день, а оплаты, которые были сделаны после 17 часов - на следующий рабочий день. Если операция была проведена в нерабочие дни, то средства будут зачислены на счет в последующий рабочий день.

В настоящее время в сети Azericard обслуживаются 1500 единиц банкоматов, около 30 тысяч POS-терминалов и порядка двух миллионов карточек.

На сегодня в Azericard обслуживаются 30 банков. В Азербайджане действуют 43 банка.

Для удобного и оперативного погашения кредитов TuranBank совместно с AzeriCard предоставил своим клиентам новую услугу - онлайн-оплату кредитов при помощи корпоративного сайта банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей