...

В Баку прошел международный семинар для топ-менеджмента ведущих азербайджанских компаний

Экономика Материалы 6 сентября 2013 16:29 (UTC +04:00)
В Баку прошел семинар для топ-менеджмента ведущих азербайджанских компаний на тему "Практическая реализация методологии лидерства руководителей"
В Баку прошел международный семинар для топ-менеджмента ведущих азербайджанских компаний

Азербайджан, Баку, 6 сентября /Trend/

В Баку прошел семинар для топ-менеджмента ведущих азербайджанских компаний на тему "Практическая реализация методологии лидерства руководителей".

Организатором семинара выступила компания SGS.

На семинаре, в котором приняло участие около 60 руководителей крупных компаний, выступили докладчики, которые рассказали о необходимости внедрения и функционирования системы управления качеством и роли высшего руководства в постоянном улучшении системы.

"Обсудить вопрос лидерства в управлении компанией мы решили, потому что почувствовали пробел, имеющийся в данной области ведения бизнеса в Азербайджане. Мы хотим помочь местным компаниям заполнить существующий пробел. На семинаре участники получили теоретические знания по методологии руководства компанией", - подчеркнул модератор семинара, SSC-менеджер по Каспийскому региону компании SGS Алишер Махмудов.

Основной целью семинара являлось внедрение в азербайджанских компаниях качественного менеджмента.

В мероприятии приняли участие представители высшего руководства таких компаний, как SOCAR, Akkord, Coca-Cola, International Insurance Company, Silk Way, AFB Bank, Baltika-Baku, Azerkimya, Azinko и других.

Следует отметить, что аналогичные семинары были проведены в Таиланде, Казахстане, Узбекистане и Украине.

SGS является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. SGS признана всемирным эталоном качества и деловой этики. Сеть SGS по всему миру насчитывает свыше 1 500 офисов и лабораторий, в которых работают более 75 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей