...

Мобильный оператор Азербайджана "Nar Mobile" создаст платформу для студентов

Экономика Материалы 7 марта 2014 14:09 (UTC +04:00)
Мобильный оператор Азербайджана "Nar Mobile", придающий большое значение вопросам образования, науки и инноваций, подписал новый договор о сотрудничестве с программой "Enactus" ("Enterpreunial. Action. Us.")
Мобильный оператор Азербайджана "Nar Mobile" создаст платформу для студентов

Азербайджан, Баку, 7 марта /Trend/

Мобильный оператор Азербайджана "Nar Mobile", придающий большое значение вопросам образования, науки и инноваций, подписал новый договор о сотрудничестве с программой "Enactus" ("Enterpreunial. Action. Us."), говорится в пятницу в сообщении компании.

Партнерство с одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Азербайджана имеет особое значение для "Enactus", стремящейся в 2014 году к достижению еще больших целей, к сотрудничеству в новых сферах и более эффективному воздействию на общество.

Программа "Enactus", в которой принимают участие 57 тысяч учащихся и более 1600 команд из 39 стран, осуществляет свою деятельность в Азербайджане с 2006 года. В этом году большой интерес вызывает 10-й Национальный конкурс "Enactus", который будет организован при участии более 550 студентов и команд 14 университетов. В рамках программы "Enactus" студенческие команды будут обмениваться своими мыслями и идеями с представителями деловой среды. Данные проекты будут направлены на повышение качества уровня жизни населения. Работая над этими проектами, студенты приобретают опыт и обучаются тонкостям рыночной экономики, лидерским качествам, деловой этике, являющихся залогом финансового успеха и благополучия для них самих, общества и страны в целом.

Мобильный оператор "Nar Mobile", который с энтузиазмом принял участие в этой инициативе, создал для студентов и молодежи страны идеальную платформу, дающую доступ к новым идеям, обретению опыта и самореализации. Таким образом, студенты, попробовав себя в бизнес-среде, внесут свой вклад в повседневную деятельность мобильного оператора, а самые талантливые молодые люди получат в будущем возможность работать в команде "Nar Mobile".

Лента

Лента новостей