...

Сотовый оператор "Nar Mobile" наградил своих самых преданных абонентов (ФОТО)

Экономика Материалы 1 апреля 2014 16:31 (UTC +04:00)
Компания "Azerfon", осуществляющая свою деятельность в Азербайджане с 21 марта 2007 года под торговой маркой "Nar Mobile", за достаточно небольшой период времени превратилась в одну из ведущих компаний на рынке телекоммуникаций и мобильной связи Азербайджана
Сотовый оператор "Nar Mobile" наградил своих самых преданных абонентов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 1 апреля /Trend/

Компания "Azerfon", осуществляющая свою деятельность в Азербайджане с 21 марта 2007 года под торговой маркой "Nar Mobile", за достаточно небольшой период времени превратилась в одну из ведущих компаний на рынке телекоммуникаций и мобильной связи Азербайджана.

За это время компания смогла завоевать бесконечные симпатии своих абонентов.

Мобильный оператор "Nar Mobile", который в 2014 году отмечает семилетие своей деятельности, решил отметить своих самых преданных абонентов. В частности, представители "Nar Mobile" вручили ценные подарки абонентам, пользующимся услугами мобильного оператора с первого дня создания компании.

В церемонии награждения, прошедшей в главном офисе мобильного оператора "Nar Mobile", приняли участие Анар Сулейманов, Шахмар Магеррамов, Малик Гасанов, Намик Салманов, Рашад Магеррамов, Акбар Махмудов и Акшин Фарзалиев. Подарки абонентам вручил главный директор отдела маркетинга компании "Azerfon" Максим Федоров.

Тэги:
Лента

Лента новостей