...

В Баку обезврежена группа фальшивомонетчиков

Происшествия Материалы 19 марта 2013 13:32 (UTC +04:00)
В результате оперативно-розыскных мер, осуществленных сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью, на территории Наримановского района Баку были задержаны жители поселка Мушфигабад.
В Баку обезврежена группа фальшивомонетчиков

Азербайджан, Баку, 19 марта /корр. Trend И. Иззет/

В Баку обезврежена группа лиц, продававших фальшивые купюры.

В результате оперативно-розыскных мер, осуществленных сотрудниками Главного управления МВД по борьбе с организованной преступностью, на территории Наримановского района Баку были задержаны жители поселка Мушфигабад Ильхам Гусейнов, Эльнур Расулов и Рустам Джафаров, пытавшиеся продать за 1150 манатов фальшивые купюры общим номиналом 3900 манатов (25 фальшивых купюр по 100 манатов, 17 - по 50 манатов, 21 - по 20 манатов, восемь - по десять манатов и десять - по пять манатов), сообщает во вторник официальный сайт МВД.

При досмотре Гусейнова были обнаружены две фальшивые купюры по 100 манатов, три - по 50 манатов, шесть - по 20 и три - по десять манатов. Также в автомобиле марки "Mercedes" были обнаружены 186 фальшивых купюр по 100 манатов, семь - по 50 манатов, восемь - по 20 манатов и одна пятиманатная купюра.

При обыске в доме Джафарова были обнаружены один цветной принтер, один ноутбук, один инструмент для резки бумаги и фальшивые купюры различного достоинства.

Тэги:
Лента

Лента новостей