...

В Азербайджане на железной дороге произошла авария (ФОТО, ВИДЕО)

Происшествия Материалы 28 апреля 2015 23:53 (UTC +04:00)
Поздно вечером в среду на Геранбойском участке железной дороги Баку- Беюк Кясик произошла авария.
В Азербайджане на железной дороге произошла авария (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Поздно вечером во вторник на региональном участке железной дороги Баку-Гянджа произошла авария, сообщил Trend представитель регионального телеканала "Кепез ТВ". Грузовой поезд, шедший порожняком, сошел с рельс примерно в 23:00.

В результате проведенных оперативных работ со стороны департамента инфраструктуры ЗАО "Азербайджанские железные дороги", 3 сошедших с рельсов вагона были восстановлены. Официальный представитель ЗАО "Азербайджанские железные дороги" сообщил, что в результате аварии никто не пострадал. Авария не оказала влияния на движение других поездов. Причиной аварии указываются имеющиеся неполадки в вагонах.

Фуад Керимов, ответственный по Западной зоне представитель ЗАО "Азербайджанские железные дороги" заявил: "Как вы знаете все дороги были обновлены. Серьезных проблем с рельсами не имеется. Причиной аварии являются неполадки в вагонах, так как авария произошла во время маневра. Конечное заключение будет известно после расследования".

Отметим, что после проведения расследования, специалисты ЗАО "Азербайджанские железные дороги" выяснят точную причину аварии.

Тэги:
Лента

Лента новостей