...

СГБ и МВД Азербайджана провели операцию по изъятию оружия (версия 2)

Происшествия Материалы 10 февраля 2018 12:40 (UTC +04:00)
Служба государственной безопасности (СГБ) и министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана провели операцию по изъятию оружия в Агдамском районе страны

БАКУ /Trend/ - Служба государственной безопасности (СГБ) и министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана провели операцию по изъятию оружия в Агдамском районе страны, говорится в сообщении МВД, распространенном в субботу.

Сообщается, что в результате проведенных СГБ и Агдамским районным отделением полиции совместных оперативно-розыскных мер у жителя села Биринджи Юзбашлы Полада Зейналова были изъяты два ружья марки İJ и TOZ-8, один пистолет марки «Наган», две гранаты марки «F-1», один снаряд, три магазина для патронов и 18 патронов различного калибра.

Сотрудниками отделения полиции Уджарского района у жителя села Алпоут Эльвина Алескерова были изъяты охотничье ружье марки İJ-54, на которое не было соответствующих документов.

Проводимые сотрудниками полиции среди населения профилактические работы и меры по правовому просвещению возымели эффект. В результате данных мероприятий житель Баку Рустам Мамедов добровольно сдал в РУП Хазарского района пистолет «Макаров» и 13 патронов, житель поселка Нардаран Сабир Бабаев добровольно сдал охотничье ружье марки İJ-12 42 в отделение полиции РУП Сабунчинского района.

Тэги:
Лента

Лента новостей