...

Премьер-министр Грузии уверен, что в стране все идет по демократическим канонам

Политика Материалы 7 ноября 2007 12:43 (UTC +04:00)
Премьер-министр Грузии уверен, что в стране все идет по демократическим канонам

Грузия, Тбилиси /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ "В эти дни Грузия оказалась в центре внимания мирового сообщества в связи с событиями на проспекте Руставели, и все увидели, что власти Грузии привержены принципам демократии", - заявил сегодня на заседании правительства премьер-министр Зураб Ногаидели.

Он подчеркнул, что все убедились в том, что в Грузии уважают свободу слова и это зафиксировано международным сообществом на всех форумах, в которых принимала участие Грузия в последние дни. "То, что в Тбилиси транспорт должен свободно передвигаться по проспекту Руставели, элементарно", - сказал премьер.

Ногаидели подчеркнул, что у правительства Грузии не менялись приоритеты - территориальная целостность, создание новых рабочих мест и экономический рост. Он попросил министров обратить внимание на ухудшение погоды в регионах и предпринять все меры, чтобы население не страдало из-за этого. В этой связи премьер указал, что непогода уже повредила ЛЭП в Имерети и там 10 тысяч человек остались без электроэнергии.

Лента

Лента новостей