...

Диалог власть-оппозиция будет интенсивно развиваться - завотделом Аппарата президента (Видео)

Политика Материалы 14 ноября 2007 13:29 (UTC +04:00)
Диалог власть-оппозиция будет интенсивно развиваться - завотделом Аппарата президента (Видео)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Ильхамгызы / В следующем году в преддверие президентских выборов в Азербайджане диалог между властями и оппозицией будет интенсивно развиваться. Об этом в среду журналистам сказал заведующий общественно-политическим отделом Аппарата президента Али Гасанов.

По его словам, диалог между властью и оппозицией необходим для конструктивного сотрудничества. "Но, иногда вопрос диалога представляют так, будто мы непрерывно должны сидеть за столом и вести переговоры. В азербайджанском обществе имеется диалог, но не на желаемом уровне. В следующем году в преддверие президентских выборов процесс развития диалога будет интенсивнее", - сказал Гасанов.

По его словам, обсуждения по внесению изменений в Избирательный кодекс еще не завершились. Правительство и Венецианская комиссия Совета Европы работают над предложениями политических партий, сказал он.

Гасанов добавил, что власть не примет предложения, которые поставят процесс выборов в зависимость от воли различных партий или отдельных людей.

Лента

Лента новостей