...

Центр отдыха "Амбуран" – необычайный отдых на берегу Каспийского моря (фотосессия)

Политика Материалы 9 июня 2008 11:52 (UTC +04:00)
Центр отдыха "Амбуран" – необычайный отдых на берегу Каспийского моря (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 09 июня /Trend Life/ Наступает жаркое лето, и ответ на извечный вопрос: где же отдохнуть, можно найти всего в 50 км от Баку, за поселком Бильгя, возле мыса Амбуран, где уже готов принять гостей Центр отдыха "Амбуран".

Как передает Trend Life, в летний сезон здесь всегда много народу, потому что отдыхающим предоставляются все условия для отличного отдыха и расслабления. Центр отдыха "Амбуран" имеет благоустроенную пляжную зону, бассейны для взрослых и детей, с водными горками, ресторан, кафе-караоке, бар, также гостям предлагаются различные шоу-программы. На территории действуют службы спасения и медицинской помощи.

В новом летнем сезоне в "Амбуране" можно будет искупаться не только на чистом пляже, но и получить заряд энергии в новом бассейне. Ещё одно новшество - высокопрофессиональная группа аниматоров, имеющая опыт работы в Анталии, организует для отдыхающих "Амбурана" активный отдых с развлекательными играми и интересными конкурсами.

Более того, с 7 по 30 июня гости смогут на открытом воздухе смотреть прямые трансляции жарких баталий чемпионата Европы по футболу. На этот период во время каждого футбольного матча предлагается особое меню и оригинальные подарки. А 14 июня для "молодых телом и душой" состоится открытие дискотеки "Пальма". И это еще не все - каждую пятницу, субботу и воскресенье их ждет живая музыка и выступления популярных азербайджанских исполнителей.

К услугам гостей открывается и азиатский ресторан, где можно отведать суши - самые свежие на каспийском побережье. Как говорится, лучше один раз приехать, увидеть и насладиться необычайным отдыхом...

Просмотреть фотосессию можно по этой ссылке: http://photo.trend.az/?newsid=1218148

Лента

Лента новостей