...

Обнародован список СМИ, которые будут проводить бесплатную агитационную кампанию кандидатов на президентских выборах в Азербайджане

Политика Материалы 20 августа 2008 20:41 (UTC +04:00)
Обнародован список СМИ, которые будут проводить бесплатную агитационную кампанию кандидатов на президентских выборах в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 20 августа /корр. Trend Э.Бабаев/ Обнародован список СМИ, которые будут вести бесплатную пропаганду кандидатов на президентских выборах в Азербайджане. "Для предвыборной агитационной кампании будет выделено бесплатное эфирное время в Общественной телерадиовещательной компании, а также место на страницах газет "Азербайджан", "Халг газети", "Республика" и "Бакинский рабочий", - сообщили Trend в среду из Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Президентские выборы в Азербайджане будут проведены 15 октября.

Из ЦИК сообщили, что если другие организации по теле- и радиовещанию и периодической печати, кроме вышеперечисленных, примут решение о возможности выделения эфирного времени или места для предвыборной агитации, они должны отправить в связи с этим в Центризбирком соответствующие извещения.

Согласно требованиям Избирательного кодекса, органы СМИ должны опубликовать информацию об основах, условиях и сумме оплаты за выделение эфирного времени и места для публикации не позже, чем через 35 дней после официального опубликования решения о проведении выборов.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей