...

Игра между чемпионами Англии и Италии в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА закончилась ничьей

Политика Материалы 25 февраля 2009 01:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 25 февраля/ Trend / Во вторник, после зимнего перерыва, состоялись первые четыре матча в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА-2008/09. В центре внимания находилась игра чемпионов Италии и Англии - Интер Милан и Манчестер Юнайтед. Команды находились в отличной форме. В поединке команды отдали все силы, и приложили все усилия чтобы забить хотя бы один гол. Однако все попытки футболистов обеих команд были тщетны. Первый тайм закончился ничьей. Такой же концовкой закончился и второй тайм. Ничья - 0:0.

Интер Милан - Манчестер Юнайтед 0:0

Арсенал - Рома 1:0

Лион - Барселона 1:1

Атлетико М - Порту 2:2