...

На новые должности в Главном управлении полиции города Баку путем жеребьевки избраны 14 человек

Политика Материалы 26 февраля 2009 18:14 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 февраля /корр. Trend К.Зарбалиева/

На новые должности в Главное управление полиции города Баку путем жеребьевки избраны 14 человек. Об этом Trend в пятницу сообщили в пресс-службе управления.

В Главном управлении полиции города Баку 25 февраля прошла жеребьевка для выдвижения сотрудников младшего звена и рядовых на должности среднего звена. 

На жеребьевку приглашены сотрудники, заочно окончившие Полицейскую академию, долгое время проработавшие в составе младшего звена и рядовыми в органах полиции столицы, отличившиеся высокими  показателями в работе, прошедшие специальную врачебную комиссию МВД.

В управлении уделяется особое внимание правильному подбору и расстановке кадров, сказали в пресс-службе Главного управления полиции города Баку, проводятся мероприятия по повышению образования, профессионализма, физической и боевой подготовки, моральных качеств личного состава.

Начальник управления, генерал-майор Рафик Аббасов сказал, что опыт по присвоению офицерского звания сотрудникам, обладающим такими качествами, как высокий профессионализм, верность родине, ответственность в работе, будет продолжен и в дальнейшем.

С автором статьи можно связаться по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей