...

Правящие партии Азербайджана и Казахстана подпишут соглашение о сотрудничестве

Политика Материалы 25 сентября 2009 11:58 (UTC +04:00)
Соглашение будет подписано в рамках визита представителей правящей партии Азербайджана, возглавляемой зампредседателя и исполнительным секретарем ПЕА Али Ахмедовым в Казахстан, сообщили Trend News в посольстве Азербайджана в этой стране.
Правящие партии Азербайджана и Казахстана подпишут соглашение о сотрудничестве

Казахстан, Астана, 25 сентября / корр. Trend К.Конырева/

Правящие партии Азербайджана и Казахстана "Ени Азербайджан" и "Нур Отан" подпишут соглашение о сотрудничестве.

Соглашение будет подписано в рамках визита представителей правящей партии Азербайджана, возглавляемой зампредседателя и исполнительным секретарем ПЕА Али Ахмедовым в Казахстан, сообщили Trend в посольстве Азербайджана в этой стране.

Представители правящей партии Азербайджана по приглашению Народно-демократической партии "Нур Отан" Казахстана принимают участие в V Генассамблеи Международной конференции политических партий Азии, членом которой является также и ПЕА, - сообщили ранее Trend в ПЕА.

"На конференции обсудят такие темы, как пути решения мирового экономического кризиса и его последствий, повышение роли молодых политических лидеров и женщин в общественной жизни", - говорится в сообщении.

ПЕА создана в 1992 году Общенациональным лидером Азербайджана Гейдаром Алиевым, в бытность его председателем Верховного меджлиса Нахчывана. Ныне правящую 16 лет организацию возглавляет президент Ильхам Алиев.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей