...

В столице Азербайджана задержано лицо, угрожающее главному редактору огнестрельным оружием

Политика Материалы 26 октября 2009 16:56 (UTC +04:00)
Вчера в 12:10 на улице Диляры Алиевой произошел инцидент между водителем автомашины "Тойота", главным редактором газеты "Ени Азербайджан" (Новый Азербайджан) Хикметом Мамедовым и водителем автомашины марки "Мерседес", в ходе которого последний, достав из багажника автоматическое огнестрельное оружие, стал угрожать им Мамедову. Об этом сообщили Trend News в понедельник в пресс-службе МВД.
В столице Азербайджана задержано лицо, угрожающее главному редактору огнестрельным оружием

Азербайджан, Баку, 26 октября /корр. Trend К.Зарбалиева/

В столице Азербайджана задержано лицо, угрожающее главному редактору огнестрельным оружием.

Вчера в 12:10 на улице Диляры Алиевой произошел инцидент между водителем автомашины "Тойота", главным редактором газеты "Ени Азербайджан" (Новый Азербайджан) Хикметом Мамедовым и водителем автомашины марки "Мерседес", в ходе которого последний, достав из багажника автоматическое огнестрельное оружие, стал угрожать им Мамедову. Об этом сообщили Trend в понедельник в пресс-службе МВД.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 22-го отделения полиции Управления полиции Насиминского района, был задержан водитель "Мерседеса" Энвер Садыгов, житель поселка Расулзаде.

Во время обыска в арендуемой им квартире по улице Мирза Фатали Ахундова, 152, был обнаружен и изъят один автомат типа "АК", 29 патронов к нему и один магазин для патронов.

По факту ведется следствие.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей