...

Сотрудники Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев побывали в Фонде Гейдара Алиева

Политика Материалы 12 июня 2010 18:12 (UTC +04:00)
В связи с 15 июня - Днем национального спасения сотрудники Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев побывали в субботу в Фонде Гейдара Алиева
Сотрудники Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев побывали в Фонде Гейдара Алиева

В связи с 15 июня - Днем национального спасения сотрудники Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев побывали в субботу в Фонде Гейдара Алиева, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

Гостям была представлена информация об истории и деятельности Фонда.

Было сообщено, что Фонд, основная цель которого заключается в изучении и пропаганде богатого наследия великого лидера, со времени создания реализовал ряд проектов в области здравоохранения, образования, культуры и других отраслей.

Гости ознакомились с экспонатами, взятыми из личного архива общенационального лидера, дипломами, отражающими его отличную учебу в учебных заведениях, осмотрели различные ордена и медали, которыми он был награжден. Большой интерес посетителей Фонда вызвали годы проживания и работы великого лидера в Баку, Нахчыване и Москве, успехи, достигнутые в различных областях жизни страны в период его руководства, реализованные проекты.

Было отмечено, что в период руководства общенационального лидера - создателя и творца новейшей истории Азербайджана - во всех областях жизни страны были достигнуты большие успехи. Период руководства великого лидера страной вошел в нашу историю как этап стабильности и развития.

Посетители Фонда также с интересом посмотрели фильм "Мгновения большой жизни", отражающий различные периоды жизни и деятельности великого лидера.

Сотрудники комитета передали в Фонд памятные подарки.

Гости покинули Фонд с богатыми впечатлениями.

Тэги:
Лента

Лента новостей