...

Ряд оппозиционных партий Азербайджана принял решение о проведении совместного митинга

Политика Материалы 19 июля 2010 18:00 (UTC +04:00)
зербайджанские оппозиционные партии - Народного фронта, "Мусават" и Союз во имя демократии (СВИД) приняли решение о проведении совместного митинга.
Ряд оппозиционных партий Азербайджана принял решение о проведении совместного митинга

Азербайджан, Баку, 19 июля /корр. Trend Т.Гаджиев/

Азербайджанские оппозиционные партии - Народного фронта, "Мусават" и Союз во имя демократии (СВИД) приняли решение о проведении совместного митинга. Об этом сказал Trend в понедельник глава центрального исполнительного аппарата партии "Мусават" Ариф Гаджылы.

"Время проведения митинга будет согласовано нами и с Народным фронтом, и с СВИД. Это первоначальное решение, но пока не принято окончательное решение. Конкретное время проведения митинга будет определено после обсуждений", - сказал Гаджылы.

В последнее время азербайджанская оппозиция пытается проводить массовые митинги и акции протеста в местах, где это запрещено. Оппозиционные партии отказываются от проведения митингов там, где на это имеется разрешение от Исполнительной власти города Баку (ИВБ).

ИВБ рекомендует проведение акций оппозиции на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса в поселке Бинагади, на территории 20-го жилого массива, на площадке автошколы, расположенной на улице Эльчина Азизова, или же на площадке напротив 29/22 квартала на Зыхском шоссе.

Лента

Лента новостей