...

Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую председателем Сената Нидерландов

Политика Материалы 8 сентября 2010 16:46 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию, возглавляемую председателем Сената Королевства Нидерланды Рене Ван дер Линденом, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую председателем Сената Нидерландов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию, возглавляемую председателем Сената Королевства Нидерландов Рене Ван дер Линденом, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Глава государства сказал, что с удовлетворением вспоминает встречи и тесные контакты с Рене ван дер Линденом в Страсбурге.

Рене ван дер Линден отметил, что рад вновь посетить Азербайджан, и выразил удовлетворение сложившимися дружескими отношениями и очень хорошими связями. Подчеркнув, что после председательства в Парламентской Ассамблее Совета Европы он руководил азербайджано-нидерландской группой дружбы, гость сказал, что, как председатель Сената, придает большое значение связям с Азербайджаном.

Президент Ильхам Алиев высоко оценил то, что Рене ван дер Линден в свое время руководил азербайджано-нидерландской группой дружбы. Он выразил надежду на дальнейшее расширение связей между Азербайджаном и Королевством Нидерландов в политической, экономической и других сферах.

Отметив наличие хорошего потенциала для развития сотрудничества, глава государства выразил уверенность в том, что нынешний визит председателя Сената Королевства Нидерландов Рене ван дер Линдена в Азербайджан внесет вклад в дело дальнейшего укрепления отношений между двумя странами.

Тэги:
Лента

Лента новостей