...

Начался официальный визит Президента Азербайджана в Украину

Политика Материалы 28 октября 2010 13:03 (UTC +04:00)
Вместе с Президентом Украины Виктором Януковичем он принял участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата в столичном парке Славы и почтил память жертв Голодоморов в Украине. Главы государств поставили горшочки со свечами к памятному знаку у Мемориала, сообщает Укринформ.
Начался официальный визит Президента Азербайджана в Украину

В четверг начался официальный визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Украину.

Вместе с Президентом Украины Виктором Януковичем он принял участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата в столичном парке Славы и почтил память жертв Голодоморов в Украине. Главы государств поставили горшочки со свечами к памятному знаку у Мемориала, сообщает государственное агентство Укринформ.

После этого около Администрации Президента Украины состоялась официальная церемония встречи Главы Украинского государства Виктора Януковича и Президента Азербайджана Ильхама Алиева. Военный оркестр исполнил Государственные гимны Украины и Азербайджана, лидеры стран обошли строй Почетного караула. Церемония завершилась взаимным представлением членов официальных делегаций.

Затем в Администрации Президента началась встреча Виктора Януковича и Ильхама Алиева в формате "тет-а-тет". После ее завершения состоится ІІ заседание Совета президентов Украины и Азербайджанской Республики, запланировано подписание двусторонних документов.

Тэги:
Лента

Лента новостей