...

Ильхам Алиев поздравил президента ОАЭ

Политика Материалы 1 декабря 2010 20:40 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Объединенных Арабских Эмиратов Халифу бен Зайед Аль-Нахайяна по случаю национального праздника
Ильхам Алиев поздравил президента ОАЭ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Объединенных Арабских Эмиратов Халифу бен Зайед Аль-Нахайяна по случаю национального праздника, распространило в среду информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

"Передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника страны - Дня образования Объединенных Арабских Эмиратов. Уверен, что мы и впредь будем последовательно продолжать совместные усилия на пути укрепления дружественных и партнерских связей между Азербайджаном и ОАЭ", говорится в письме.

Ильхам Алиев пожелал Халифу бен Зайед Аль-Нахайяну крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу ОАЭ - мира и благополучия.

Президент Азербайджана также поздравил с праздником вице-президента и премьер-министра ОАЭ, эмира Дубая шейха Мухаммеда бин Рашида аль-Мактума.

Тэги:
Лента

Лента новостей