...

Ильхам Алиев принял главу Национальной разведывательной организации Турции

Политика Материалы 7 февраля 2011 16:37 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник главу Национальной разведывательной организации Турции Хакана Фидана
Ильхам Алиев принял главу Национальной разведывательной организации Турции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник руководителя Национальной разведывательной организации Турции Хакана Фидана, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Глава государства выразил удовлетворение первым визитом в Азербайджан в новой должности руководителя Национальной разведывательной организации Турции Хакана Фидана. Отметив, что отношения между Азербайджаном и Турцией построены на принципах дружбы и братства, Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, связи между двумя странами в области национальной безопасности, как и во всех сферах, будут стремительно развиваться. Подчеркнув важность усиления мер безопасности в регионе, глава государства заявил, что развитие турецко-азербайджанских связей в этой сфере оказывает положительное влияние на весь регион.

Руководитель Национальной разведывательной организации Турции Хакан Фидан передал главе Азербайджанского государства приветствия Президента Турции Абдуллаха Гюля и премьер-министра Реджепа Тайиба Эрдогана. Отметив, что он испытывает чувство гордости от посещения Азербайджана в новой должности, Хакан Фидан сказал, что стал свидетелем больших изменений и развития в Баку, и это его очень радует.

Глава Азербайджанского государства поблагодарил за приветствия Президента Турции Абдуллаха Гюля и премьер-министра Реджепа Тайиба Эрдогана и попросил передать его приветствия Президенту и премьер-министру Турции.

Тэги:
Лента

Лента новостей