...

Президент Азербайджана принял бывшего генсека Совета Европы

Политика Материалы 6 апреля 2011 17:18 (UTC +04:00)
Президент АзербайджанаИльхам Алиев принял в среду бывшего генерального секретаря Совета Европы, председателя международного координационного комитета Всемирного общественного форума Вальтера Швиммера, сообщает официальный сайт главы государства.
Президент Азербайджана принял бывшего генсека Совета Европы

Президент АзербайджанаИльхам Алиев принял в среду бывшего генерального секретаря Совета Европы, председателя Международного координационного комитета Мирового общественного форума Вальтера Швиммера, сообщает официальный сайт главы государства.

Вальтер Швиммер выразил чувство удовлетворения в связи с участием в предстоящем в Азербайджане Всемирном форуме по межкультурному диалогу.

Подчеркнув, что в каждый свой визит в Баку он становится свидетелем большой созидательной работы, Вальтер Швиммер расценил это как показатель устойчивого экономического развития Азербайджана.

Коснувшись значения Всемирного форума по межкультурному диалогу, Президент Ильхам Алиев сообщил, что в форуме примут участие представители многих стран. Он подчеркнул, что Азербайджан стал местом проведения авторитетных международных мероприятий. Глава государства отметил, что Азербайджан добился больших успехов в экономической сфере, это развитие охватывает столицу и все регионы.

Тэги:
Лента

Лента новостей