...

Делегация парламента Азербайджана примет участие в летней сессии ПА ОБСЕ

Политика Материалы 29 июня 2011 17:11 (UTC +04:00)
Делегация Азербайджана во главе с вице-спикером Милли Меджлиса (парламента) Бахар Мурадовой примет участие в летней сессии ПА ОБСЕ, которая будет проходить 6 - 10 июля в столице Сербии Белграде.
Делегация парламента Азербайджана примет участие в летней сессии ПА ОБСЕ

Азербайджан, Баку, 29 июня /корр. Trend М.Алиев/

Делегация Азербайджана во главе с вице-спикером Милли Меджлиса (парламента) Бахар Мурадовой примет участие в летней сессии ПА ОБСЕ, которая будет проходить 6 - 10 июля в столице Сербии Белграде, сказали Trend в пресс-службе Милли Меджлиса.

В состав делегации Милли Меджлиса входят также депутаты Фаттах Гейдаров, Рабият Асланова, Азай Гулиев, Агалар Велиев и Эльдар Ибрагимов.

Основной темой летней сессии ПА ОБСЕ будет "Повышение эффективности организации - новый старт после Астанинского саммита". В рамках сессии состоятся заседания комитета по политическим вопросам и безопасности, экономическим вопросам, комитета по науке, технологии и окружающей среде, а также комитета по правам человека и гуманитарным вопросам.

На заседании комитета по политическим вопросам и безопасности ожидается обсуждение нагорно-карабахского конфликта и роли ПА ОБСЕ в его разрешении.

Тэги:
Лента

Лента новостей