...

Президент Азербайджана принял президента Международной федерации тяжелой атлетики

Политика Материалы 15 июля 2011 15:05 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в пятницу президента Международной федерации тяжелой атлетики Томаша Аяна.
Президент Азербайджана  принял  президента Международной федерации тяжелой атлетики

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял президента Международной федерации тяжелой атлетики Томаша Аяна, сообщает официальный сайт главы государства.

Высоко оценив условия, созданные в Азербайджане для развития всех видов спорта, в том числе тяжелой атлетики, Томаш Аян выразил Президенту Ильхаму Алиеву признательность за проявляемую государственную заботу. Президент федерации поздравил главу государства с победой азербайджанских спортсменов на I летних Юношеских Олимпийских играх, которые состоялись в 2010 году в Сингапуре.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что спорт в Азербайджане стремительно развивается. Он расценил успехи, достигнутые нашими спортсменами на I летних Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре как результат внимания, оказываемого в нашей стране спорту на государственном уровне. Глава государства отметил наличие хорошего потенциала для дальнейшего развития тяжелой атлетики, являющейся популярным в Азербайджане видом спорта.

Президент Ильхам Алиев выразил Томашу Аяну благодарность за поддержку, оказываемую Международной федерацией тяжелой атлетики развитию тяжелой атлетики в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей