...

По приглашению правящей партии в Азербайджан приедет группа молодежи из Румынии

Политика Материалы 18 июля 2011 16:13 (UTC +04:00)
Молодежное объединение правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) пригласило в Азербайджан делегацию молодежного объединения демократической либеральной партии Румынии
По приглашению правящей партии в Азербайджан приедет группа молодежи из Румынии

Азербайджан, Баку, 18 июля /корр. Trend Т.Гаджиев/

Молодежное объединение правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) пригласило в Азербайджан делегацию молодежного объединения демократической либеральной партии Румынии, сказали в понедельник Trend в пресс-службе ПЕА.

Делегация в расширенном составе прибудет в Азербайджан 22 - 29 июля и проведет здесь ряд встреч, посетит Габалинский, Огузский, Шекинский районы и наладит связи с молодежью региона. Для зарубежной молодежной делегации будут созданы условия для посещения исторических мест Азербайджана и близкого ознакомления с нашей страной.

Ранее, 11-17 июля, по приглашению правящей демократической либеральной партии Румынии делегация молодежного объединения ПЕА побывала в этой стране, где провела встречи с политическими лицами Румынии, ознакомилась с историческими достопримечательностями страны.

Между партией "Ени Азербайджан" и демократической либеральной партией Румынии существуют тесные дружеские отношения. В феврале делегация, возглавляемая зампредседателя -исполнительным секретарем ПЕА Али Ахмедовым побывала с визитом в этой стране и подписала меморандум о взаимном сотрудничестве с демократической либеральной партией. В рамках продолжающих развиваться связей сотрудничества на прошлой неделе в Азербайджане с визитом побывала делегация в расширенном составе, возглавляемая мэром второго сектора румынской столицы Бухареста Некулаи Онцану, и провела плодотворные встречи, служащие дальнейшему укреплению отношений между двумя странами.

Молодежное объединение правящей партии "Ени Азербайджан" всегда придает особое значение развитию международных связей. Сегодня молодежное объединение ПЕА имеет тесные связи с молодежными организациями соседних государств, Центральной Азии, а также с молодежными организациями правящих партий стран Европы. В рамках этих связей молодежное объединение ПЕА проводит обмен опытом, совершает визиты и проводит необходимую деятельность для налаживания отношений на высоком уровне.

Тэги:
Лента

Лента новостей