...

Ильхам Алиев принял генсека Всемирной туристической организации

Политика Материалы 15 ноября 2011 18:24 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял генерального секретаря Всемирной туристической организации Талеба Рифаи
Ильхам Алиев принял генсека Всемирной туристической организации

Азербайджан, Баку, 15 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял генерального секретаря Всемирной туристической организации Талеба Рифаи.

Генеральный секретарь поблагодарил главу Азербайджанского государства за условия, созданные для развития туристического сектора в стране. Он отметил важность избрания Азербайджана вице-президентом по европейскому региону на Генеральной ассамблее Всемирной туристической организации, проведенной ООН в Корее. Талеб Рифаи передал главе государства приглашение Всемирной туристической организации Азербайджану присоединиться к движению "Золотая книга".

Президент Ильхам Алиев отметил, что 2011 год объявлен Годом туризма в Азербайджане, и подчеркнул, что туристический сектор является основным приоритетным направлением государства. Глава государства сказал, что в стране, обладающей красивой природой и различными климатическими поясами, будут приложены необходимые усилия для создания самой современной и привлекательной туристической инфраструктуры.

Тэги:
Лента

Лента новостей