...

Президент Ильхам Алиев встретился с жителями поселка Красная Слобода Губинского района (ФОТО)

Политика Материалы 17 февраля 2012 00:07 (UTC +04:00)
В четверг Президент Ильхам Алиев в рамках поездки в Гусар проездом встретился в поселке Красная Слобода Губинского района с представителями еврейской общины.
Президент Ильхам Алиев встретился с жителями поселка Красная Слобода Губинского района (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 16 февраля /Trend/

В четверг Президент Ильхам Алиев в рамках поездки в Гусар проездом встретился в поселке Красная Слобода Губинского района с представителями еврейской общины.

Жители поселка радушно встретили главу государства.

Жители: Добро пожаловать, господин Президент. Каждый Ваш приезд в наш поселок вызывает у нас чувство радости. Большое спасибо, что не забываете нас. Каждый раз, проезжая здесь, встречаетесь с нами. Наш поселок хорошеет, он станет еще краше, строятся красивые дома. Мы вновь говорим Вам: Добро пожаловать!

Президент Ильхам Алиев: Большое спасибо. Каждый раз, проезжая здесь, я встречаюсь с вами. Не нарушил традицию и на этот раз. Ваш поселок хорошеет.

Житель: Благодаря Вам, господин Президент. Вчера Вы были в Бельгии, а сегодня Вы здесь. Да хранит Вас Аллах.

Президент Ильхам Алиев: Да, вчера состоялись очень важные встречи. А сегодня я здесь. Сегодня мы участвовали в открытии новой больницы в Гусаре. Сейчас по обе стороны вашего поселка есть больницы. И в Губе, и в Гусаре. Отсюда до Гусара 10-15 минут езды. Новая больница будет обслуживать и вас. Там установлено современное диагностическое оборудование. Я и вам советую проходить там обследование.

Житель: Губинская центральная больница тоже хорошо работает, она отремонтирована на высоком уровне. Там обслуживание тоже хорошее.

Президент Ильхам Алиев: Как положение с газом в поселке?

Жители: Прекрасно. Все отлично. Вода тоже есть.

Президент Ильхам Алиев: Сейчас реализуется проект по водоснабжению. И в Гусаре, и здесь. Также будут проложены канализационные линии. В прошлый раз был поднят вопрос о мосте. Я дал указание, вопрос строительства моста включен в инвестиционную программу этого года. Сейчас в Министерстве транспорта готовится его проект. В этом году начнется строительство.

Житель: Было бы очень хорошо, это старинный мост, символ Губы. Приезжали и смотрели. Сказали, что по этому мосту будут проезжать и машины.

Президент Ильхам Алиев: Я дал поручение построить так, чтобы и автомашины проезжали. Если уж строится, то пусть строят так, чтобы и автомашины могли ездить. Что вы еще желаете, скажите мне.

Жители: Мы желаем Вам здоровья и долгих лет жизни. Да хранит Вас Аллах. Иншаллах, в этом году приедете на открытие. Тогда мы встретимся не здесь, а дома.

Президент Ильхам Алиев: Сейчас там, в горах идет работа. Мне придется часто ездить. Так что, мы будем часто встречаться.

Жители: Иншаллах! С помощью Аллаха. Лишь бы все было хорошо. Очень приятно было встретиться с Вами.

Президент Ильхам Алиев: Спасибо.

Тэги:
Лента

Лента новостей