...

Спикер парламента Азербайджана посетит Саудовскую Аравию

Политика Материалы 3 мая 2012 14:51 (UTC +04:00)
Парламентская делегация Азербайджана во главе со спикером Милли Меджлиса Огтаем Асадовым с 4 по 8 мая будет находиться с визитом в Саудовской Аравии
Спикер парламента Азербайджана посетит Саудовскую Аравию

Азербайджан, Баку, 3 мая /корр. Trend М.Алиев/

Парламентская делегация Азербайджана во главе со спикером Милли Меджлиса Огтаем Асадовым с 4 по 8 мая будет находиться с визитом в Саудовской Аравии, сообщил в четверг журналистам пресс-секретарь парламента Акиф Тевеккюльоглу.

По его словам, в состав делегации входят председатель комитета по правам человека Рабият Асланова, депутаты Фаттах Гейдаров, Сахиба Гафарова, Имамверди Исмайлов, Чингиз Асадуллаев, Айдын Мирзазаде, руководитель аппарата Милли Меджлиса Сафа Мирзоев и другие официальные лица.

В ходе визита состоятся встречи с председателем Совета Меджлиса Саудовской Аравии Абдулллой бин Мохаммед бин Ибрагимом Аль Шейхом, членами межпарламентской группы и другими официальными лицами этой страны.

Будет проведен обмен мнениями по перспективам развития межпарламентских связей, взаимным визитам делегаций, обмену опыту в законодательной сфере, а также по вопросам информационного обмена и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей