...

Болгария может стать проводником для Азербайджана в деле более тесной интеграции в ЕС - спикер

Политика Материалы 14 мая 2012 12:34 (UTC +04:00)
Болгария может стать проводником для Азербайджана в деле еще более тесной интеграции в Европейский союз, сказала в понедельник в Баку журналистам председатель Народного Собрания Болгарии Цецка Цачева.
Болгария может стать проводником для Азербайджана в деле более тесной интеграции в ЕС - спикер

Азербайджан, Баку, 14 мая /корр.Trend М. Алиев /

Болгария может стать проводником для Азербайджана в деле еще более тесной интеграции в Европейский союз, сказала в понедельник в Баку журналистам председатель Народного Собрания Болгарии Цецка Цачева, находящаяся с официальным визитом в Азербайджане.

В рамках визита спикер болгарского парламента встретилась с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

"Встреча с Президентом Азербайджана была плодотворной, мы обсудили вопросы сотрудничества в энергетической, сельскохозяйственной, транспортной и в других сферах, договорились продолжить совместные проекты", - отметила Цачева.

Председатель Народного Собрания Болгарии прибыла в Азербайджан в воскресенье.

В ходе визита состоятся ее переговоры о сотрудничестве между законодательными органами Азербайджана и Болгарии в рамках международных и региональных организаций, а также развития связей в различных областях.

В рамках визита планируются встречи председателя Народного Собрания Республики Болгария с официальными лицами Азербайджана.

Лента

Лента новостей