...

Отчет, посвященный обязательствам Азербайджана перед СЕ, будет представлен до конца года

Политика Материалы 13 июня 2012 19:42 (UTC +04:00)
Отчет, посвященный обязательствам Азербайджана перед Советом Европы, будет представлен до конца этого года. Об этом сказали содокладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт и Джозеф Дебоно Грех в среду на пресс-конференции в связи с визитом в Азербайджан.
Отчет, посвященный обязательствам Азербайджана перед СЕ, будет представлен до конца года

Азербайджан, Баку, 13 июня /Trend/

Отчет, посвященный обязательствам Азербайджана перед Советом Европы, будет представлен до конца этого год, сказали содокладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт и Джозеф Дебоно Грех в среду на пресс-конференции по итогам визита в Азербайджан.

Содокладчики отметили, что провели встречи с руководителями ряда политических партий, государственных учреждений, представителями СМИ и гражданского общества.

"В ходе проведенных встреч нам стало ясно, что в Азербайджане нет никакого противостояния с религиозной точки зрения", - сказали содокладчики.

По их словам, отчет, посвященный выполнению Азербайджаном обязательства перед Советом Европы, будет представлен до конца этого года.

"Целью нашего визита является оказание помощи Азербайджану в выполнении обязательств перед Советом Европы. Мы делаем для этого все, зависящее от нас", - сказал Аграмунт.

Лента

Лента новостей