...

Обсуждено расширение деятельности Азербайджана в рамках Международной конференции по вопросам границ

Политика Материалы 9 августа 2012 19:13 (UTC +04:00)
По приглашению начальника Государственной пограничной службы в Азербайджан прибыла делегация Европейского агентства по управлению оперативным сотрудничеством на внешних границах государств - членов ЕС.
Обсуждено расширение деятельности Азербайджана в рамках Международной конференции по вопросам границ

Азербайджан, Баку, 9 августа /Trend/

По приглашению начальника Государственной пограничной службы (ГПС) в Азербайджан прибыла делегация агентства "ФРОНТЕКС" (Европейское агентство по управлению оперативным сотрудничеством на внешних границах государств - членов Европейского союза) во главе с исполнительным директором "ФРОНТЕКС" Илккой Лайтиненом, сообщили в пресс-службе ГПС.

Делегация была принята начальником ГПС, командующим пограничными войсками генерал-лейтенантом Эльчином Гулиевым. Гостям была предоставлена информация о системе обеспечения безопасности границ Азербайджана, целях и задачах ГПС, осуществляемых реформах и достигнутых успехах, а также состоялся обмен мнениями о развитии нормативно-правовой базы отношений между сторонами и расширении деятельности в рамках Международной конференции.

Затем делегация ознакомилась с деятельностью Академии ГПС, береговой охраны и олимпийским спортивным комплексом "Серхедчи" ("Пограничник").

Лента

Лента новостей