...

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром коммуникаций и информационных технологий Индии

Политика Материалы 4 ноября 2012 17:27 (UTC +04:00)
Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyev noyabrın 4-də Hindistan Respublikasının kommunikasiya və informasiya texnologiyaları naziri Kapil Sibalın başçılıq etdiyi nümayəndə heyətini qəbul etmişdir.
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром коммуникаций и информационных технологий Индии

Азербайджан, Баку, 4 октября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье принял делегацию во главе с министром коммуникаций и информационных технологий Индии Капилом Сибалом.

Министр Капил Сибал передал главе Азербайджанского государства приветствия Президента Индии Пранаба Мукерджи и премьер-министра Манмохана Сингха. Выразив удовлетворение своим участием в проводимом в Баку VII Форуме по интернет-управлению, индийский гость поблагодарил Президента Ильхама Алиева за высокий уровень организации мероприятия.

Капил Сибал отметил, что большие успехи, достигнутые нашей страной в последние годы под руководством Президента Азербайджана, произвели на членов возглавляемой им делегации глубокое впечатление. Министр подчеркнул наличие больших возможностей для расширения сотрудничества между двумя странами в секторе информационных и коммуникационных технологий.

Глава нашего государства высказал заинтересованность Азербайджана в расширении сотрудничества с Индией в различных направлениях, в том числе в области информационных и коммуникационных технологий. Подчеркнув, что между двумя странами налажены связи во многих сферах, Президент Ильхам Алиев отметил важность взаимных визитов в их расширении.

Глава Азербайджанского государства выразил признательность за приветствия Президента Пранаба Мукерджи и премьер-министра Манмохана Сингха и просил передать его приветствия Президенту и премьер-министру Индии.

Тэги:
Лента

Лента новостей