...

Глава мусульман Кавказа встретился с послом Турции

Политика Материалы 7 ноября 2012 17:54 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 7 ноября /корр. Trend К.Зарбалиева/

Председатель Управления мусульман Кавказа (УМК) шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде встретился с послом Турции в Азербайджане Исмаилом Альпером Джошгуном, сообщает в среду пресс-служба УМК.

На встрече, носившей ознакомительный характер, шейхульислам Пашазаде, искренне поприветствовав посла, приступившего к деятельности, пожелал ему успехов в дальнейшей работе, выразил уверенность, что будут прилагаться усилия для дальнейшего углубления сотрудничества, в том числе в религиозно-духовной сфере между братскими странами и народами.

Поблагодарив за искренний прием, посол подчеркнул, что высоко оценивает усилия главы УМК в расширении духовных связей между братскими народами, личный вклад, вносимый религиозным лидером Кавказа в восстановление мира и стабильности в регионе.

Тэги:
Лента

Лента новостей