...

Ильхам Алиев принял президента Национального Олимпийского комитета Великобритании

Политика Материалы 21 января 2013 13:31 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял президента Национального Олимпийского комитета Великобритании, исполнительного директора Лондонских Олимпийских игр лорда Себастьяна Коу.
Ильхам Алиев принял президента Национального Олимпийского комитета Великобритании

Азербайджан, Баку, 21 января /Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял президента Национального Олимпийского Комитета Великобритании, исполнительного директора Лондонских Олимпийских игр лорда Себастьяна Коу.

Глава государства поздравил президента Национального Олимпийского Комитета Великобритании, исполнительного директора Лондонских Олимпийских игр лорда Себастьяна Коу с высоким уровнем организации ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне. Президент Ильхам Алиев сказал, что этот визит создаст хорошую возможность для ознакомления с нашей страной.

Президент Национального Олимпийского Комитета Великобритании, исполнительный директор Лондонских Олимпийских игр лорд Себастьян Коу, в свою очередь, передал поздравления главе нашего государства в связи с успехами азербайджанских спортсменов на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне. Он подчеркнул, что в ходе визита ознакомится со спортивными объектами, где будут проходить первые Европейские игры, а также с нашей столицей.

На встрече была подчеркнута важность проводимой в Азербайджане работы по развитию всех видов спорта, отмечена роль страны в мировом Олимпийском движении, выражена уверенность в дальнейшем расширении сотрудничества Азербайджана с международными спортивными организациями.

Тэги:
Лента

Лента новостей