...

Подготовлена обширная программа в связи с 90-летием Общенационального лидера Азербайджана - правящая партия

Политика Материалы 13 апреля 2013 12:43 (UTC +04:00)
Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) подготовила обширную программу деятельности с целью проведения 90-летнего юбилея Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Подготовлена обширная программа в связи с 90-летием Общенационального лидера Азербайджана - правящая партия

Азербайджан, Баку, 13 апреля /корр. Trend Э. Мехтиев/

Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) подготовила обширную программу деятельности с целью проведения 90-летнего юбилея Общенационального лидера Гейдара Алиева, сообщил Trend в субботу заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.

"Проведение юбилея основателя правящей партии "Ени Азербайджан", Общенационального лидера Гейдара Алиева имеет для ПЕА особое значение, и партия ежегодно торжественно отмечает эту знаменательную дату. В этом году ПЕА готовится отметить 90-летний юбилей Общенационального лидера Гейдара Алиева", - сказал Ахмедов.

По его словам, 90-летний юбилей основателя партии будет отмечаться как Исполнительным секретариатом ПЕА на республиканском уровне, так и местными организациями на территориальном уровне.

"Считаем, что граждане Азербайджана и весь народ в целом не забыли беспримерные заслуги Общенационального лидера Гейдара Алиева перед азербайджанским народом, и эти ежегодно проводимые мероприятия, отражающие глубокое уважение и любовь народа, являются оценкой этих заслуг. В Азербайджане и сегодня продолжается политика Гейдара Алиева, и как неоднократно отмечал достойный продолжатель дела Общенационального лидера, Президент Ильхам Алиев, азербайджанский народ ясно осознает и оценивает то, что развитие, подъем Азербайджана, положительные изменения в жизни страны в значительной степени связаны с реализацией политического курса, определенного Гейдаром Алиевым", - сказал Ахмедов.

По словам исполнительного секретаря, идеи, политика Гейдара Алиева и сегодня служат Азербайджану, азербайджанскому народу, и народ и государство видят пользу, которую приносит проводимая политика.

"Поскольку этот год юбилейный, полагаю, что эта дата будет отмечена особо, и мероприятия, которые будут проведены ПЕА, будут отличаться особой торжественностью", - добавил Ахмедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей