...

Объединение молодежи правящей партии Азербайджана приступило к проведению мероприятий по случаю 90-летия Общенационального лидера Гейдара Алиева (ФОТО)

Политика Материалы 27 апреля 2013 16:07 (UTC +04:00)
Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) подготовила программу мероприятий в связи с 90-летним юбилеем Общенационального лидера Гейдара Алиева, в рамках которой осуществляются важные проекты
Объединение молодежи правящей партии Азербайджана приступило к проведению мероприятий по случаю 90-летия Общенационального лидера Гейдара Алиева (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 27 апреля /корр. Trend Э. Мехтиев/

Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) подготовила программу мероприятий в связи с 90-летним юбилеем Общенационального лидера Гейдара Алиева, в рамках которой осуществляются важные проекты.

Об этом сообщили Trend в субботу в Объединении молодежи ПЕА.

Согласно информации, Объединение молодежи ПЕА приступило к проведению в Баку с участием молодежи из регионов мероприятий, посвященных 90-летию Общенационального лидера Гейдара Алиева. Уже проведены два таких мероприятия.

Сегодня в Баку была приглашена молодежь из северного и Карабахского регионов страны. Представители молодежи посетили могилу Общенационального лидера в Аллее почетного захоронения, а также Аллею шехидов, ознакомились с Фондом Гейдара Алиева и Центром Гейдара Алиева. В Фонде Гейдара Алиева им был продемонстрирован фильм "Мгновения большой жизни".

Затем в офисе Объединения молодежи ПЕА состоялась встреча с депутатом Милли Меджлиса (парламент Азербайджана), председателем парламентского комитета по аграрной политике Эльдаром Ибрагимовым.

Открыв мероприятие вступительным словом, председатель Объединения молодежи ПЕА Сеймур Оруджев проинформировал молодежь о мероприятиях, проводимых внутри и за пределами страны в связи с 90-летием Общенационального лидера, а также организованных Объединением молодежи ПЕА.

Депутат Ибрагимов поделился с участниками встречи воспоминаниями об Общенациональном лидере Гейдаре Алиеве, рассказал об основных задачах, стоящих перед государством и ПЕА.

Тэги:
Лента

Лента новостей