...

Члены Нацсовета до такой степени "объединились", что даже слушать друг друга не хотят - председатель левой партии Азербайджана

Политика Материалы 19 августа 2013 17:01 (UTC +04:00)
Рустам Ибрагимбеков открыто показал, что народ для него "массовка"
Члены Нацсовета до такой степени "объединились", что даже слушать друг друга не хотят - председатель левой партии Азербайджана

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend М.Алиев /

Рустам Ибрагимбеков открыто показал, что народ для него "массовка". Об этом сказал в понедельник Trend председатель Социал-демократической партии Азербайджана (СДПА) Араз Ализаде, выражая отношение к митингу, прошедшему 18 августа.

По его словам, участие в митинге 800-900 человек доказало, что у оппозиции, представленной в Нацсовете, нет никакой социальной базы, электората.

Председатель партии отметил, что надежды Ибрагимбекова с народом не связаны.

"При выдвижении своей кандидатуры он вместо того, чтобы находиться в контакте с народом, связать с ним свои надежды, отправился в США, Европу, Россию. Они думали, что народ будет делать все, что они захотят. Но нет, это не так. Народ сознателен, уважает себя и не принимает их. Они уже чужие для народа", -сказал Ализаде.

Он отметил, что в политике все эти люди давно уже "битые карты".

"Теперь они хотят показать себя "тузами". Они постоянно обманывали народ, ставили его под удар, использовали в своих интересах", - сказал Ализаде.

Председатель СДПА отметил, что эти люди даже не хотят слушать друг друга.

"Интересно, что когда слово на митинге было передано Али Керимли, там даже не осталось 350-400 человек. То есть, они до такой степени "объединились", что даже слушать друг друга не хотят", - сказал Ализаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей