...

В Азербайджане бывший зампред "EL" озвучил обвинения в адрес главы Верховного меджлиса оппозиционного движения

Политика Материалы 29 августа 2013 14:59 (UTC +04:00)
Бывший заместитель председателя движения "EL" Афлан Ибрагимов озвучил обвинения в адрес председателя Верховного меджлиса движения "EL" Эльдяниза Гулиева
В Азербайджане бывший зампред "EL" озвучил обвинения в адрес главы Верховного меджлиса оппозиционного движения

Азербайджан, Баку, 29 августа /корр. Trend Э.Мехтиев/

Бывший заместитель председателя движения "EL" Афлан Ибрагимов озвучил обвинения в адрес председателя Верховного меджлиса движения "EL" Эльдяниза Гулиева.

Эльданиз Гулиев намеревался покинуть движение "EL", сказал в четверг Trend Афлан Ибрагимов.

По словам Ибрагимова, через несколько дней после его выхода из движения к нему позвонил Эльданиз Гулиев и сообщил, что и он намеревался выйти из движения.

Экс-заместитель председателя движения "EL" отметил, что тогда Эльдяниз Гулиев жаловался на то, что Эльдар Намазов ему мало платит. "Гулиев рассказал мне, что сейчас он создал такие условия, чтобы Эльдар Намазов его финансировал для того, чтобы он не выходил из движения", - сказал Ибрагимов.

Он также коснулся темы заявлений Эльдара Намазова прессе. "Эльдар Намазов говорит, что все обвинения в адрес движения "EL" лживы и что он не знает такого человека, как Афлан Ибрагимов. Но я при помощи нескольких фотографий сумел доказать, что на заседаниях я был вместе с Эльдаром Намазовым. Создателем "EL" являюсь я и первую идею движения подал именно я. Эльдар Намазов пришел только совсем недавно. Рустам Ибрагимбеков попросил меня о том, чтобы я разрешил сделать руководителем организации Эльдара Намазова, и я разрешил", - сказал экс-заместитель председателя движения "EL".

Тэги:
Лента

Лента новостей