...

В МЧС Азербайджана прошла встреча с делегацией Словении

Политика Материалы 30 августа 2013 17:16 (UTC +04:00)
В пятницу прошла встреча министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковника Кямаледдина Гейдарова с делегацией Словении во главе с мэром Любляны Зораном Янковичем, а также с министром обороны Словении Романом Якичем, министром экономического развития и технологий Станко Степишником
В МЧС Азербайджана прошла встреча с делегацией Словении

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. Trend И.Иззет/

В пятницу прошла встреча министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковника Кямаледдина Гейдарова с делегацией Словении во главе с мэром Любляны Зораном Янковичем, а также с министром обороны Словении Романом Якичем, министром экономического развития и технологий Станко Степишником.

Во время встречи Гейдаров предоставил гостям информацию о работах, проводимых в сфере предотвращения и устранения последствий чрезвычайных ситуаций. Была предоставлена подробная информация о деятельности министерства, а также отмечена важность усиления сотрудничества между соответствующими структурами обоих государств, сообщает официальный сайт МЧС.

Гости, в свою очередь, отметили, что заинтересованы в сотрудничестве с Азербайджаном и проведение таких встреч играет важную роль в расширении взаимоотношений между государствами. Гости также выразили надежду, что эти встречи в будущем откроют широкие возможности для обоих государств.

На встрече была отмечена значимость постоянного обмена идеями и опытом, а также были обсуждены другие вопросы, представляющие интерес для обеих сторон.

Тэги:
Лента

Лента новостей