...

Журнал "Nargis" и "28 Cinema" организуют крупнейший вечер моды года

Политика Материалы 31 августа 2013 12:42 (UTC +04:00)
Журнал "Nargis" и азербайджанский кинотеатр премиум уровня "28 Cinema" организуют крупнейший вечер моды года.
Журнал "Nargis" и "28 Cinema" организуют крупнейший вечер моды года

Азербайджан, Баку, 31 августа /Trend/

Журнал "Nargis" и азербайджанский кинотеатр премиум уровня "28 Cinema" организуют крупнейший вечер моды года.

13 сентября будет проведена демонстрация моды и в очередной раз - закрытая демонстрация фильма. Фильм "Бергдорф Гудман: Больше века на вершине Олимпа моды" повествует о мире моды и является давно ожидаемым любителями моды фильмом.

На вечере моды будет демонстрироваться одежда ателье "Jan". Одежда создана в черно-белой цветовой гамме с красными принтами. Сюжет основных принтов коллекции создан на основании произведений, представленных на выставках и экспозициях "Fly to Baku", организованных Пространством Современного Искусства "YARAT", вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой. На моделях будут украшения от "Daprima" Jewellery.

Кроме того, на вечере будет демонстрировать свою одежду и бренд "Vorosha". На мероприятии певица Диана Гаджиева исполнит рассказывающие о мире моды песни, будет организован фуршет для гостей и в конце будет показан фильм "Бергдорф Гудман: Больше века на вершине Олимпа моды". На мероприятие допускаются только приглашенные.

В числе гостей в мероприятии примут участие многие известные лица страны, деятели культуры и искусства, руководители крупных компаний и общественные деятели. Мероприятие также будет освещаться телевизионными каналами и многочисленными представителями медиа.

Платиновым спонсором вечера является бренд "Vorosha" - производитель luxury t-shirt. Золотыми спонсорами являются: "Qarant Sığorta", "Paşa Bank" и "Daprima" Jewellery. Мероприятие также проводится при спонсорстве ателье "Jan", "28 Mall" и "Armani Water".

Журнал "Nargis" является проводником с абсолютно новым взглядом на моду и искусство в стране и за рубежом. Журнал представляет своим читателям последние тенденции мира моды, новости сезона, афиши и новости культуры.

Кинотеатр "28 Cinema" представляет основанные на современной технологии Enhanced 4K проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand. "28 Cinema" состоит из шести залов, включая и зал "PLATINUM MOVIE SUITES", а на территории кинотеатра расположены ресторан "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей