...

Нацсовет старается держаться подальше от проблем, связанных с движением "EL" - экс-замглавы оппозиционной партии Азербайджана

Политика Материалы 5 сентября 2013 14:34 (UTC +04:00)
Национальный совет старается держаться подальше от проблем, появившихся вокруг движения "EL"
Нацсовет старается держаться подальше от проблем, связанных с движением "EL" - экс-замглавы оппозиционной партии Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 сентября /корр. Trend Э. Мехтиев/

Национальный совет старается держаться подальше от проблем, появившихся вокруг движения "EL", сказал в четверг Trend бывший заместитель главы партии "Мусават", политолог Габиль Гусейнли, комментируя противостояние, появившееся между Нацсоветом и движением "EL".

По его словам, вокруг движения "EL" создалась достаточно неприятная ситуация.

"Некоторые члены Национального совета, словно почувствовав надвигающуюся катастрофу, начали отдаляться от Эльдара Намазова", - сказал он.

Гусейнли отметил, что некоторые партии, входящие в Национальный совет, стараются, чтобы проблемы, связанные с движением "EL", не коснулись Нацсовета.

"Все это может навредить деятельности Национального совета, связанной с президентскими выборами, и поэтому члены Нацсовета хотят отдалиться от движения "EL", - сказал экс-заместитель главы партии "Мусават".

Он считает, что другая причина противостояния между Нацсоветом и движением "EL" заключается в том, что Рустам Ибрагимбеков не приехал в Азербайджан.

"Определенную роль играет то, что Рустам Ибрагимбеков все-таки не приехал. А ведь он дал столько обещаний и не выполнил ни одно из них. Часть обещаний от его имени дал именно Эльдар Намазов. Видимо, это тоже повлияло на отношения между Национальным советом и движением "EL", - сказал Гусейнли.

Тэги:
Лента

Лента новостей