...

Азербайджан и Пакистан подписали план двустороннего военного сотрудничества (ФОТО)

Политика Материалы 13 февраля 2014 17:18 (UTC +04:00)
Азербайджан и Пакистан подписали план двустороннего военного сотрудничества на 2014 год
Азербайджан и Пакистан подписали план двустороннего военного сотрудничества (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend И.Иззет/

Азербайджан и Пакистан подписали план двустороннего военного сотрудничества на 2014 год.

В Исламабаде состоялось пятая встреча азербайджано-пакистанской рабочей группы. Об этом сообщили в четверг Trend в пресс-службе министерства обороны.

Пакистанскую делегацию возглавлял директор Главного управления внешнего военного сотрудничества Объединенного штаба, генерал-майор Мухаммед Фаррух Рашид, а азербайджанскую делегацию - начальник управления международного военного сотрудничества министерства обороны генерал-майор Рамиз Наджафов.

Во время встречи обсуждалось военное и военно-техническое сотрудничество, в том числе было обсуждено современное состояние исполнения решений и перспективы сотрудничества, принятые решения были включены в план сотрудничества. Также была обсуждена военно-политическая ситуация в регионе, было подчеркнуто, что продолжится взаимная поддержка в вопросах борьбы с угрозами.

В завершении встречи были приняты протокол пятой встречи азербайджано-пакистанской рабочей группы и план двустороннего военного сотрудничества на 2014 год между министерством обороны Азербайджана и Объединенным штабом Пакистана.

Тэги:
Лента

Лента новостей