...

В Азербайджане обсудили вопрос поддержки международных гуманитарных организаций

Политика Материалы 12 марта 2014 20:04 (UTC +04:00)
Вице-премьер Азербайджана, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов принял руководителя азербайджанского представительства Верховного комиссариата по делам беженцев ООН Дага Сигурдсона
В Азербайджане обсудили вопрос поддержки международных гуманитарных организаций

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend Э.Мехтиев/

Вице-премьер Азербайджана, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов принял руководителя азербайджанского представительства Верховного комиссариата по делам беженцев ООН Дага Сигурдсона, сообщили в среду Госкомитете.

На встрече была положительно оценена деятельность комиссариата в Азербайджане и отмечено, что сотрудничество между комиссариатом и Азербайджаном успешно продолжается, что подтверждает членство Азербайджана в исполнительном комитете Верховного комиссариата.

Было отмечено, что в деле решения проблем более миллиона беженцев и вынужденных переселенцев, возникших в результате агрессии Армении против Азербайджана, проделана большая работа и на данную сферу выделены значительные средства. Эта работа положительно оценена Верховным комиссариатом и другими влиятельными международными организациями.

На встрече также были обсуждены проекты, осуществляемые по инициативе азербайджанского представительства при поддержке правительства Азербайджана, перспективные планы, поддержка азербайджанского правительства международных гуманитарных организаций и другие вопросы.

Тэги:
Лента

Лента новостей