...

Оглашены сроки проведения заседания азербайджано-иранской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству

Политика Материалы 29 марта 2014 14:02 (UTC +04:00)
Заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Ираном пройдет в Тегеране в мае 2014 года
Оглашены сроки проведения заседания азербайджано-иранской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Т. Джафаров/

Заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Ираном пройдет в Тегеране в мае 2014 года. Об этом на встрече с депутатом иранского парламента от города Мешгиншахр Юнисом Асади и исполняющим обязанности мэра города Ибрагимом Имами сказал посол Ирана в Азербайджане Мохсин Пакайин, сообщает в субботу иранское информационное агентство IRNA.

По его словам, на Азербайджанской международной туристической выставке AITF-2014, которая пройдет в Баку третьего-пятого апреля, будет представлена и иранская провинция Ардебиль.

"Развитие экономических и социальных связей населения, проживающего в приграничных областях двух стран, является одним из приоритетных направлений деятельности посольства Ирана в Азербайджане", - отметил посол.

По словам дипломата, иранский город Мешгиншахр, расположенный вблизи азербайджано-иранской границы, обладает значительным потенциалом для развития двустороннего сотрудничества между странами в различных сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей