...

Состоялась встреча Президентов Азербайджана и Франции в расширенном составе

Политика Материалы 12 мая 2014 11:11 (UTC +04:00)
В понедельник после встречи один на один состоялась встреча Президентов Азербайджана и Франции Ильхама Алиева и Франсуа Олланда в расширенном составе с участием делегаций, сообщает корреспондент Trend
Состоялась встреча Президентов Азербайджана и Франции в расширенном составе

Азербайджан, Баку, 11 мая /корр. Trend С.Алиев/

В понедельник после встречи один на один состоялась встреча Президентов Азербайджана и Франции Ильхама Алиева и Франсуа Олланда в расширенном составе с участием делегаций, сообщает корреспондент Trend.

Ильхам Алиев искренне поприветствовал Президента Франции.

Глава государства отметил, что накануне и сегодня между сторонами был проведен широкий обмен мнениями.

"Были проведены переговоры по развитию дружественных связей между Францией и Азербайджаном. Сегодня мы продолжаем эти переговоры с участием делегаций. Двусторонняя повестка довольно обширна, охватывает многие вопросы, по каждому направлению есть взаимопонимание, и оказывается взаимная поддержка. Еще раз сердечно приветствую вас", заявил Президент Ильхам Алиев.

Глава государства выразил уверенность, что у визита будут прекрасные результаты.

Президент Франции Франсуа Олланд, в свою очередь, отметил, что Азербайджан еще больше развивается. "Мы стали свидетелями этого, можно сказать, во всех сферах", - сказал глава государства.

По словам Олланда, его визит в Азербайджан также предусматривает дальнейшее развитие сотрудничества двух стран в будущем.

Тэги:
Лента

Лента новостей