...

Иран выразил соболезнования азербайджанскому народу в связи с гибелью военнослужащих

Политика Материалы 6 августа 2014 18:30 (UTC +04:00)
Министр связи и информационных технологий Ирана Махмуд Ваези от имени иранского правительства выразил соболезнования Азербайджану в связи с гибелью военнослужащих во фронтовой зоне
Иран выразил соболезнования азербайджанскому народу в связи с гибелью военнослужащих

БАКУ /Trend/ - Министр связи и информационных технологий Ирана Махмуд Ваези от имени иранского правительства выразил соболезнования Азербайджану в связи с гибелью военнослужащих во фронтовой зоне, говорится в сообщении пресс-службы министерства экономики и промышленности Азербайджана, распространенном в среду.

Министр подчеркнул, что Иран поддерживает территориальную целостность и справедливую позицию Азербайджана, отметил, что желает возвращения в свои дома беженцев и вынужденных переселенцев и такого же развития на высоком уровне этих районов, как и других городов и районов Азербайджана.

Министр выразил признательность азербайджанской стороне за искренний прием и внимание.

Было отмечено, что основа связей между Азербайджаном и Ираном была заложена общенациональным лидером азербайджанского народа Гейдаром Алиевым. Махмуд Ваези подчеркнул, что после официального визита в Иран Президента Азербайджана и встречи с Президентом Ирана Хасаном Рухани связи между странами вступили в новый этап развития.

Тэги:
Лента

Лента новостей