...

Президент Азербайджана принял госминистра Кувейта по вопросам молодежи

Политика Материалы 29 октября 2014 18:04 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял государственного министра Кувейта по вопросам молодежи шейха Салмана Сабаха Салема аль-Хамуда аль-Сабаха
Президент Азербайджана принял госминистра Кувейта по вопросам молодежи

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял государственного министра Кувейта по вопросам молодежи шейха Салмана Сабаха Салема аль-Хамуда аль-Сабаха.

Министр шейх Салман Сабах Салем аль-Хамуд аль-Сабах передал главе государства приветствия и наилучшие пожелания Эмира Государства Кувейт шейха Сабаха аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха, принца и премьер-министра Кувейта.

Гость поздравил Президента Ильхама Алиева и весь азербайджанский народ с началом работы в Баку первого глобального форума по молодежной политике. Отметив, что испытывает чувство удовлетворения от пребывания в нашей стране, государственный министр Кувейта выразил признательность за приглашение и оказываемое гостеприимство.

Президент Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил о своем визите в Кувейт и проведенных с кувейтским руководством встречах. Отметив, что существующие между нашими странами связи являются хорошим примером двустороннего сотрудничества, глава государства подчеркнул значение того, что Азербайджан и Кувейт постоянно поддерживают, защищают интересы друг друга и в рамках международных организаций. Президент Ильхам Алиев отметил важность расширения связей между нашими странами в области молодежной политики.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Эмира, принца и премьер-министра Государства Кувейт и просил передать его приветствия Эмиру, принцу и премьер-министру Государства Кувейт.

Тэги:
Лента

Лента новостей