...

Сотрудничество с «Мусават» потеряло свою актуальность – Демпартия Азербайджана

Политика Материалы 10 апреля 2015 16:25 (UTC +04:00)
Сотрудничество между Демократической партией Азербайджана (ДПА) и партией «Мусават» на парламентских выборах потеряло свою актуальность
Сотрудничество с «Мусават» потеряло свою актуальность – Демпартия Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Сотрудничество между Демократической партией Азербайджана (ДПА) и партией "Мусават" на парламентских выборах потеряло свою актуальность. Об этом сказал в пятницу председатель АДП Сардар Джалалоглу.

По его словам, ДПА не планирует предлагать "Мусават" сотрудничество на предстоящих парламентских выборах. "Наша активность по этому вопросу не всегда правильно понимается. Складывается такое впечатление, что Демпартия либо в чем-то нуждается, либо преследует особые цели", - сказал он.

По словам лидера партии, если "Мусават" поймет, что единство оппозиции на предстоящих выборах соответствует национальным и государственным ценностям, соответствует демократии и предложит сотрудничество, то в этом случае данный вопрос можно будет рассмотреть. "Однако еще раз повторяю, ДПА уже прекратила проявлять инициативу, так как продолжать это бессмысленно", - сказал Джалалоглу.

Парламентские выборы в Азербайджане состоятся осенью этого года.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей